Fotogallery

    Panorama

RSS di - ANSA.it

Contattaci

APERTURA AL PUBBLICO UFFICI COMUNALI

 

 

 

INDIRIZZI DI POSTA ELETTRONICA

 

Ufficio del Sindacosindaco@comune.staletti.cz.it
  
Area amministrativaamministrativa@comune.staletti.cz.it
Area tecnicatecnico@comune.staletti.cz.it
 Ragioneriaragioneria@comune.staletti.cz.it
 Assessori assessori@comune.staletti.cz.it
 Ufficio Tributi tributi@comune.staletti.cz.it
 Ufficio Protocollo protocollo@comune.staletti.cz.it
 Polizia Municipale poliziamunicipale@comune.staletti.cz.it
 Ufficio Demografico demografici@comune.staletti.cz.it
 Lavori Pubblici llpp@comune.staletti.cz.it
 Area Finanziaria finanziaria@comune.staletti.cz.it

 

Comune di Stalettì

P.IVA 00168290799

HTML 4.01 Strict Valid CSS
Pagina caricata in : 0.208 secondi
Powered by Asmenet Calabria